[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЕРВЫЙ ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ КЛУБ НЕВЬЯНСКА, КИРОВГРАДА, В.ТАГИЛА, НОВОУРАЛЬСКА » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМ » Личная жизнь » «Мой муж недоволен моей внешностью» (Создана по просьбе читателей)
«Мой муж недоволен моей внешностью»
Мой муж (парень):
1. Доволен моей внешностью [ 1 ] [100.00%]
2. Не доволен моей внешностью [ 0 ] [0.00%]
3. Ему все равно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 1
sosedkaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Это письмо пришло к нам в раздел "По вашим письмам" от Виктории из Новоуральска. Мы открываем раздел для обсуждения и самое главное нужных и ценных советов для Вики.

«То, о чем я хочу написать, можно озаглавить – «Мой муж недоволен моей внешностью». Конечно, я уже не та стройная девушка, которая была 10 лет назад. Но что же делать, если рождение двух детей повлияло на мою внешность, появились лишние килограммы и иногда из-за нехватки времени и волосы некогда привести в порядок, а о маникюре и косметике я вспоминаю редко. Все время занимают детки и домашние дела, к тому же я работаю. Все чаще и чаще муж высказывает недовольство. Может он перестал меня любить? Если любишь человека, то какая разница как он выглядит. Муж, конечно, никак я. Он поддерживает себя в хорошей форме. Кроме того, что он работает, у него нет обязательных дел. Когда попрошу его помочь в чем-то, то он конечно помогает. Так чтобы сходить на тренажерку, время у него есть. У моей подруги, тоже что-то подобное. Муж стал критиковать ее внешность, хотя сам толстячок с брюшком. Вообще на этой почве в наших семьях пошло что-то не так. Можем поссориться без причины. А иногда наши мужья на пару исчезают из дома, говорят «чтобы попить пива». Вот такая проблема. Надо следить, конечно, за собой, а если не помогает и уже ничего не исправить?»
 
Форум » ПЕРВЫЙ ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ КЛУБ НЕВЬЯНСКА, КИРОВГРАДА, В.ТАГИЛА, НОВОУРАЛЬСКА » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМ » Личная жизнь » «Мой муж недоволен моей внешностью» (Создана по просьбе читателей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru