[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЕРВЫЙ ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ КЛУБ НЕВЬЯНСКА, КИРОВГРАДА, В.ТАГИЛА, НОВОУРАЛЬСКА » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМ » Личная жизнь » Одиночество или масса забот? (Создана по просьбе читателей)
Одиночество или масса забот?
sosedkaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:20 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Письмо прислано в раздел "По вашим письмам" от Светланы из В. Тагила. Надеюсь, что Светлана найдет для себя ответы среди советов от наших читательниц и участниц форума.

«В этом году мне исполнилось 50 лет. Дети выросли, подрастают два замечательных внука. Работаю на своей любимой работе, которой посвятила всю свою жизнь, достигнув успехов. Есть подруги, с которыми провожу свое свободное время. И так случилось по жизни, что рядом со мной нет мужчины. Я как-то не задумывалась, что может это не правильно, что я одинока в своей личной жизни и наслаждалась своей свободой. Но сейчас почему-то стала задумываться, может так не должно быть? Ведь свобода свободой, а вечерами бывает грустно от одиночества, хотя я могу заниматься своими любимыми делами, брать в гости своих внуков. Мужчины, конечно, уделяют мне свое внимание, но я опасаюсь завести более близкие отношения. Ищу в них что-то отрицательное и ухожу от общения. Не знаю, может успокоиться и жить так, как я привыкла, а то появятся заботы, трата времени, ведь мужчина, который рядом, будет требовать заботы о нем, появятся проблемы дополнительные.
Кто-то, прочитав мое письмо, подумает, ну и сиди эгоистка в своем одиночестве. Но я просто хочу услышать какие-то мнения от женщин, ведь я такая, ни одна. Спасибо всем, кто откликнется. Спасибо сайту «Твоя соседка» за возможность рассказать то, что на душе и в голове».
 
Форум » ПЕРВЫЙ ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ КЛУБ НЕВЬЯНСКА, КИРОВГРАДА, В.ТАГИЛА, НОВОУРАЛЬСКА » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМ » Личная жизнь » Одиночество или масса забот? (Создана по просьбе читателей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru