[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЕРВЫЙ ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ КЛУБ НЕВЬЯНСКА, КИРОВГРАДА, В.ТАГИЛА, НОВОУРАЛЬСКА » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМ » Про моду или меняемся к лучшему » Что носить пенсионерке?
Что носить пенсионерке?
sosedkaДата: Среда, 17.02.2016, 13:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Прогулявшись по улице в новом наряде и собрав очередную порцию восторженных взглядов от мимо проходящих людей, ощущаешь себя более уверенной, самой красивой, безусловно, умной и просто счастливой! Мы стараемся следить за модой, мы радуем себя новыми нарядами, дополняя их всевозможными модными "женскими штучками".

Только кажется мне дорогие барышни, что многие из нас с возрастом махнув рукой, все меньше и меньше уделяют себе внимание. Представьте сейчас на секунду, как в нашем городе выглядит женщина пенсионного возраста? Стандартный комплект одежды зачастую не отличает одну даму от другой.
Помню прошлую осень ... из городского ДК, после праздничного концерта ко дню пенсионера вышли те, кому за 50. Буду краткой ... на 15-и из 15-и был стандартный плащ, прошлогодний берет кондуктора и незамысловатые безкаблучные туфли на низкой платформе "мужской наружности". Порадовали плащи, т.к. их цветовая гамма все же содержала в себе несколько цветов: коричневый, черный, серый. Милые дамы! Почему же вы решили вдруг забыть о том, что как и мир вокруг нас, так и гардероб современной женщины, коей вы являетесь, состоит из разноцветных красок, из "женских штучек", смелых, модных решений? Вы забыли, что вы прекрасны?

Знаете, натолкнула меня на написание этого блока статья "Что носить пенсионерке" размещенная на сайте http://fashiony.ru одной из представительниц данного возраста.

«…Я часто думаю: Почему я не Sharon Stone ?
Мы с ней в одном возрасте, она меня даже младше на пару лет.
Нет, я не собираюсь перекидывать ноги , как она в "Основном инстинкте". Пожалуй, не поймут..
И взгляд у меня не такой пронзительный, и IQ далеко от 150...
Но я не перестаю восхищаться её красотой и талантом, способностью сохранить себя подтянутой и моложавой ( не молодящейся). И я не буду говорить, что у неё другие возможности. Каждый делает себя сам, насколько сумеет.
…Жизнь пролетает очень быстро, не успеешь оглянуться - и тебе 40, 50, 60....
Но в любом возрасте хочется "выглядеть" и не быть старушкой, потому я фантазирую, придумываю, ошибаюсь. На том и стоим…»



По материалам: http://fashiony.ru/page.php?id_n=93633

Конечно, мое мнение субъективно. Но, тем не менее, достаточно интересно посмотреть на отношение к себе и к моде героини этой статьи. И может, все же стоит пересмотреть свои взгляды на саму себя, даже если тебе за ... ИМХО
Прикрепления: 3099986.jpg (378.9 Kb)
 
OlgaДата: Четверг, 18.02.2016, 18:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольная мадам! Когда мне будет 60, то буду тоже так стараться выглядеть!)))
 
Форум » ПЕРВЫЙ ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ КЛУБ НЕВЬЯНСКА, КИРОВГРАДА, В.ТАГИЛА, НОВОУРАЛЬСКА » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМ » Про моду или меняемся к лучшему » Что носить пенсионерке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru