[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЕРВЫЙ ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ КЛУБ НЕВЬЯНСКА, КИРОВГРАДА, В.ТАГИЛА, НОВОУРАЛЬСКА » РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ » Мы ходим в детский сад » Как основательно подготовиться к школе или ничего не хочу! (Создана по просьбе читателей)
Как основательно подготовиться к школе или ничего не хочу!
sosedkaДата: Четверг, 25.02.2016, 14:10 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
На наш сайт поступило письмо, где наша с вами соседка из В. Тагила переживает по-поводу не желания ее маленького сына рисовать:" ... проблема в том, что он не любит рисовать, раскрашивать картинки. Я заставляю, он не слушается, устраивает истерики, в ответ я лишаю его любимых мультиков, он еще больше истерит и все равно не раскрашивает. Голова идет кругом, не знаю что делать. Ведь я знаю, что ребенок перед школой должен писать, раскрашивать, рисовать. Помогите советом, как преодолеть нам эту нелюбовь к рисованию?"                                                                                                                         Екатерина из Верхнего Тагила
(21.02.2016 19:35)
Делимся советами.
 
Форум » ПЕРВЫЙ ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ КЛУБ НЕВЬЯНСКА, КИРОВГРАДА, В.ТАГИЛА, НОВОУРАЛЬСКА » РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ » Мы ходим в детский сад » Как основательно подготовиться к школе или ничего не хочу! (Создана по просьбе читателей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru