[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЕРВЫЙ ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ КЛУБ НЕВЬЯНСКА, КИРОВГРАДА, В.ТАГИЛА, НОВОУРАЛЬСКА » РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ » Мы ходим в детский сад » Куда девать игрушки!? (Создана по просьбе читателей)
Куда девать игрушки!?
Я трачу на игрушки одного ребенка в месяц:
1.Меньше 500 руб.[ 1 ][100.00%]
2.Меньше 1000 руб.[ 0 ][0.00%]
3.Больше 1000 руб.[ 0 ][0.00%]
4.ОООчень много![ 0 ][0.00%]
5.Вообще ничего не покупаю![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
sosedkaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос задан Маргаритой из Невьянска в разделе "По вашим письмам".
Надеюсь все вместе мы придумаем куда деть игрушки Маргариты))) и ее маленького сына.

«Решила поучаствовать в вашем форуме и задать свой вопрос. У меня растет сын. Как каждому ребенку ему покупаются игрушки в соответствии с его возрастом. Он растет, игрушки прибывают. Стараемся брать необходимое и не очень баловать ребенка. Но все равно, их так много, что скоро ноги поставить будет некуда. Хорошо, конечно, иметь детскую комнату, но такой возможности нет. Не знаю, что и делать. Раздарить игрушки вроде жалко, ведь второй ребенок все равно когда-нибудь появиться. Вот и живем, так обходя машинки и лавируя между кубиками. Куда деть их в нашей квартире не знаю».
 
Форум » ПЕРВЫЙ ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ КЛУБ НЕВЬЯНСКА, КИРОВГРАДА, В.ТАГИЛА, НОВОУРАЛЬСКА » РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ » Мы ходим в детский сад » Куда девать игрушки!? (Создана по просьбе читателей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru